Александр Матвеенко

Как отключить рекламу Триколор ТВ при переключении каналов?

не могу видеть эти баннеры, который появляются при переключении - бесят! хочу удалить их навсегда! только начинаешь переключаться, что бы не смотреть одну рекламу - как на тебе - другая опять тут как тут!

Зухра Кришталь

Скорее всего, никак. Меня тоже бесит эта принудиловка за мои же деньги !

Бонна Ивентовна

Посмотри здесь - отключение-рекламы. рф или спроси у Гоши или Яши )))

Светлана

Можно попробовать в настройках Меню-Настройки-Системные установки-Прочие-Время отображения и поставить параметр "0"