Георгий Иванов

у меня климакс мне 41 год месячные идут уже 24 дня что делать

Анечка Сабурова

Господи, это уже кровотечение! Вы чего ждете? Возмжно, гиперплазия, и нужно будет делать выскабливание. Вам срочно к врачу, а по-хорошему - скорую. У вас там гемоглобин уже в критических показателях....

/.
/// ...

КАКОЙ КЛИМАКС ЕЩЁ??? ДА У ВАС КРОВОТЕЧЕНИЕ! СРОЧНО НА ПРИЕМ К ГИНЕКОЛОГУ!!!

Ирина Карпова

какой климакс в 41 год, скорее всего эндометриоз или миома

Мария Баринова

это не климакс, а кровотечение