Анюта Жукова

Тест показал две полоски стоит ли паниковать или надо сходить в консультацию?

Плиев Плиев

стоит радоваться!

Леха Поставнев

Паниковать не стоит, вредно в вашем положении

Дима Дерябин

Судя по Вашему вопросу, да, надо паниковать. Скорее всего Вы беременны. По всей видимости, ребенка Вы не хотите.. . Жаль, если Вы решите прервать жизнь...

Zgtnz Dfdsfds

ну если не хотите ребенка то начинайте паниковать, а если хотите то радуйтесь

Ирина Журавлева

Не вздумайте делать абборт!
Моя племянница такая прелесть. Как представлю, что ее могло не быть-в дрожь бросает.

Это радость. Даже если сейчас не ко времени. Все происходит не зря.

Тест может и ошибаться, сделайте еще парочку разных фирм. а потом в консультацию или сразу в консультацию сходите - это по крайней мере надежнее и бесплатно

Екатерина

паниковать по поводу чего? думать раньше надо, чтобы не паниковать...

Анна Груздева

Ну если ребенок не желанный то паникуйте. Я бы на вашем месте сияла бы сейчас от счастья

Иринка

Стоит паниковать)) ) Только не поздновато ли?

At
Aton

Обычно тесты не ошибаются.

Александра Глухова

А чего паниковать, идете в ЖК встаете на учет и рожаете месяцев через наверное 8

Светлана Абанина

Нужно начинать РАДОВАТЬСЯ!!!! Порадуйтесь сейчас и потом будете РАДОВАТЬСЯ всю жизнь!)) ) Удачи Вам и Вашему малышу!!!)))

Нина Глушенкова

Тебе решать, стоит ли тебе паниковать...

Марина .

зачем паниковать?: )
Сейчас как раз нужно быть по спокойней, беречь себя и малыша, нервничать вредно. В 7 недель можете пойти в ЖК и встать на учет: ) Удачи:)