Татьяна Быкова

народ, матч германия-франция может и будет интересен.. но представьте матч Франц-Алжир) и его отголоски во Франции))

Франция пару месяцев бурлила б )))

лан ,бум считать-немцы спасли францию от разрухи))))))))))))

Айгуль Куангалиева

Да уж, "карнавал" был бы обеспечен)))

Ирина Панкова

Сейчас в четверти финале опять немцы играют со сборной арабов и африканцев но только под флагом Франции. Будет ли реванш сегодняшней игры у тех?))

Юл
Юлия

да это хорошо, что немцы выиграли, а не то не сладко французам пришлось бы в случае победы)

Д*
Дмитрий **********

Ну играли как-то США с Ираном, шла война. Ниче, сыграли. Кстати, я вот и не помню, как тогда сыграли