Михаил Яндулов

Мой сосед стал бомжем, потерял паспорт я обращался во все инстанции соц защиту, ф м с везде один ответ

Он инвалид вот по этому и нуждается....

В ФМС нужна пачка документов .Кто должен из гос организаций прийти на помощь?

Бывший сосед!

Виктория Сорокина

рекомендую жалобу на сайты, жалобы за подписью соседа, а не вашей:
уполномоченного по правам человека рф http://ombudsmanrf.org/
общественной палаты рф oprf.ru
генеральной прокуратуры рф genproc.gov.ru

Дмитрий Дмитров

Он должен сам обращаться в ФМС, а не посылать соседа. Я тоже, например, терял паспорт, никакой проблемы, кроме очереди и штрафа, в этом не было.

Альфия Левина

У нас только беженцам помогают, а на своих насрать.

Алексей Новиков

что за бред? ? ?восстановить паспорт вообще не проблема! и как можно стать бомжом потеряв паспорт?

Анастасия Халезова

ответ-то какой?

Дмитрий Глущенко

в УФМС. Кроме них некому.
Паспорт выдадут временный, потом новый.

Наталья Макеева

Ему лично нужно обратиться в УФМС и через 10 дней он получит новый паспорт.