Борис Сорокин

когда закончится война на Украине? Очень надо!!! Людей жалко, люди гибнут=(((Когда закончится весь этот хаус?

Что Вы видите? Скажите пожалуйста!!! Может кто-то на картах Таро умеет гадать, только действительно знающие люди!

Sweet Kitty

не скоро. это и без карт можно сказать.

Татьяна Медведева

Хаус в 2012 закончился.

Наталья Никонова

она еще не началась это только листочки: (

Мария Синельник

Да, защитников Украины и мирных граждан, которых грабят, насилуют и убивают привезенные из России кадыровцы и всякое козлячество, искренне жаль.
Но пока жив недоросток кремлевский, потому все будет плохо еще долго.
Счет активных военных действий сучни против Украины идет на месяцы.
Период восстановления от разрухи будет длится более 10 лет.