Бонна Ивентовна

Объясните пожалуйста, что этот сон может значить...

Мне приснился сон в котором я и мои бывшие одноклассницы вернулись обратно в школу, нам надо было кому-то помочь. Придя в школу, мы стали ждать учителя. И в этот момент я заглядываю в окно и вижу там безрогого оленя с длинным хвостом, он был ярко наряжен, а на спине находилась корона . Моей радости не было предела, когда он на меня посмотрел, а потом убежал дальше по дороге, но буквально через мгновенье побежал в другую сторону, бросив на меня взгляд. тут из-за угла появилась большая и жирная лошадь, примерно четыре метра в высоту, на ней сидел худенький охотник в старинной одежде, также лошадь тащила что-то очень большое. Я задала вопрос подругам, про породу лошади, на что одна назвала мне породу не верно, но вторая её поправила.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Ничего не забивай голову ерундой)))

Александр Немчинов

Мне кажется вы чем-то злоупотребляете 🙂
А вообще, вам не хватает дружеского общения и вы скучаете по одноклассникам

Владимир Шкваркуненко

вспомни какие кино сморела на эту тему)

Алексей Шкляев

Скучно живёте.

Ар
Артём

Вы наблюдаете за кем то, один рогоносец и жена изменяет, а второй врет и надеждами живет.