Рузана Дышекова

Дорогие парапсихологи, подскажите как на Серёжу порчу навести и вызвать подселение?

Когда Сережа, (в которого я на тот момент была влюблена (без взаимности) , женился, я говорила подругам и друзьям, что лучше б он вообще сдох! настолько я злилась на него. и ведь это были не только слова, брошенные сгоряча. на тот момент я бы правда обрадовалась, если б с ним что-то случилось!
Прошло 5 лет с тех пор. Этот парень меня вообще уже никак не интересует, но вот вспоминаю те дни и думаю. . Ведь если любят, то смерти любимым не желают. . Значит, это была не любовь?
Но все-таки обида-то осталась. . ну если не обида, то во всяком случае неприятный осадок 🙂 Ну так вот. . .Хочу над ним теперь тоже поиздеваться! :)))) Посоветуйте что-нибудь прикольное, чтоб ему там черти мерещиться начали) )

Фёдор Факушин

Сережку можно только пожалеть, что 5 лет ему икать приходиться от Ваших воспоминаний))))))))))))))))))))))))))))

Лёха Петров

Ты что ебанутая? что за чушь ты несешь, малолетка? у тебя черти в пизде твоей

НЕ
Надежда Ермилова

Скучно? Займись своей жизнью.

Сергей Белов

Наводящему порчу воздаётся втрое.

Ekaterina Puryasova

Не делай ничего против него, на тебя все обернется

Sole Abdulloev

ты неудачница. поэтому Серый послал тя нах. и сделал правильное решение