Мария Починкина

Что за ерунда? Мне уже два раза приснился однокурсник, причём в каких то странных снах. И почему именно он?

Полный бред и ужас. Первый сон был про то как я подарила ему (извините за подробности) оральные ласки. Он снял это на видео и показал всему курсу, все надо мной смеялись и осуждали. Второй сон был про то как я его чем то обидела и он сказал, что простит меня если я одену ему носки. Ну я и одела. Бред какой то, и почему мне это снится? В реальной жизни я бы не за что не согласилась на всё это, он мне не нравится даже и мы почти не общаемся.

В том то и дело, что нет. Я не думаю о нём, т.к. он мне безразличен. Поэтому меня и поразили такие ужасные сны.

Слава Дмитриев

Вы о нем думаете, вот и сниться. А подробности посмотрите в соннике.

Михаил Сергеевич

Мне снилась подруга, с которой лет 8 не жили вместе.
Как выяснилось замочили ее в осетии.

Может и однокурсника твоего стерли с лица земли.

Светлана Сергеева

связь между вами есть. возможно всё это у него было с другой, поэтому и приснилось.

Ар
Аревик)))

Любой сон, это прежде всего игра подсознания, не каждый сон - вещий или имееет какое-то значение, как в Вашем случае

Ольга Барышникова

Не дарите ...никому.... никакие ласки))) и на видео не снимут.

Н@дюш@

Он наблюдает за Вами .