Алексей

Дорогие кулинары, помогите узнать блюдо!

В Италии почти 2 года назад ели эту вкуснятину (прикладываю фото+ фото меню) . Названия не помню, хочу приготовить дома. Спасибо!!

Иван Родькин

По виду похоже на капоната или баклажанное стифадо. . хотя не уверена... Точно не ризотто, у ризотто более жидкая консистенция... (либо фото поближе, либо меню)))

А=
Альберт =)

Гадость какая то

Наталия Губанова

По виду на паэлью похоже.

Ритатуля

какая то каша малаша. неаппетитно.

Юлия Тарасова

вы прям ведущий что? где? когда?... хотя бы 2-3 ингредиента назовите...

Людмила Булкина

может ризотто