Анастасия Елисеева

Когда надо выглядеть достойно. . в итоге говоришь и делаешь не то, и выглядишь идиотом, а когда не надо, все хорошо?

Когда пофиг, ведешь себя нормально. Понравилась девушка. . все запарываешь, и выглядишь как лох.

Олег Мягков

волнение потому что

ОК
Оксана Коскова

пока наберешься опыта... уходит непосредственность.
потом вспоминаешь это время с улыбкой. или со слезами.

не переживайте, ведь другой человек, если он человек, тоже волнуется, ошибается, плетет ерунду.

ухмылочки сбивают с толку. если вас коробит, значит, не ваш человек.

Елена Добрынина

Да ты не волновайся.... доминируй....

Павел Матвейчук

Под дуру никогда не подстроишься.