Ма
Машка

с парнем идем на день рождения у к моей подруге, а там есть девушки которым он нравиться и мы с ними незнакомы

с ними общения держать на стороне или как себя должна вести умная-достойная девушка, подскажите? а то они уже распрашивают о нем о наших отношениях

Же
Женя

волков бояться в лес не ходить

Раечка Рагимова

Веди себя естественно и не заморачивайся пустяками.

Елена Исмайлова

а пусть парень не идет, на работу ушел)

Алексей Микус

Если ты уверена в парне, то веди себя спокойно, но и не давай этим девушкам делать ничего выходящего за рамки.