Марина Бухтина

Мелирование на брюнетке

Посоветуйте хорошее средство для мелирования уж очень стойкого цвета волос. Но проверенное и чтобы волосы не убило нафиг.

Марина .

Осветление очень тёмных волос всегда приводит к их гибели, и к тому же зебры смотрятся ужасно.

Рыжая Ирония

мелирование на брюнетке с какой целью будет делаться, сейчас никто не осветляет пряди до потери пульса, тем более, что белизны все равно не добиться, если уж делать мелирование, потом надо тонировать в какой-то конкретный тон, для этого интенсивное осветление не нужно, лучше это делать в салоне, посоветоваться с колористом, и подобрать красивый оттенок, тогда и выглядеть будет красиво и с наименьшей нагрузкой для структуры волос