Артем :)

Помогите пожалуйста! Мне 13 лет. Месячные идут обычно 4-5 дней...

Помогите пожалуйста! Мне 13 лет. Месячные идут обычно 4-5 дней. В этот раз они идут уже 9 день в нормальном количестве. Подскажите пожалуйста, всё ли нормально? ! Мне очень страшно!
Начались 22 июня, а сегодня уже 2 июля 😞

Виктория Лапатина

спроси у мамы

Анна Матюшенко

Боже мой!! ! Девочка, скажи маме и сходи к врачу обязательно! Никогда, слышишь, никогда не занимался самолечением!! ! Скорее всего, это просто не большой гормональный сбой, не требующий лечения, но это должен подтвердить врач! И ничего сама не пей! Навредишь себе! Удачи!

K@
K@tenok

Цикл у подростков не стабильный. Я бы посоветовал взять маму и обратиться за помощью к врачу гинекологу

Нина

Не страшно, может перемены в организме, может прилив к полной луне?

Макс M@razm

Бывает, особенно по началу, может стресс. Попей крапивы, она кровь сгущает и вообще при кровопотерях эфективна. Сейчас ее много, только не рви у самой дороги.

Ольга Соломенцева

Я бы к маме побежала с таким вопросом. Если выбирать между чужими людьми, посвящая их в свои критические дни и мамой, выбор тут очевиден.
И да, тема не та немного.

Дмитрий Фатеев

у меня такая же херня была в первый раз идет очищение организма! ) не переживай все нормально! ) у многих такое)

Сохиб Ашуров

а причем здесь маникюр и педикюр?

Ai
Aid

Я тут людей, встречала у кого и 1 месяц! Пока-что не волнуйтесь)

Ва
Вася

Если это только первый год, то не страшно. А после года не больше 8 дней. Но можешь с мамой сходить к гинекологу на всякий случай, не на осмотр, а просто узнать. Она может скажет какие капли попить что б потери крови не было!

Та
Тамара

Если только 13, то это нормально.

Сергей Я

Ко врачу и быстро

Анна Кипоренко

Нормально. Моей сестре 13 тоже, у неё может 10 дней идти. Успокойся