Ирина Сабирова

Украина кузен России?

Сергей Зайцев

Украина-окраина России

На
Наталья

Нет, это младшая пятнадцатилетняя сестра, у которой заиграли гормоны и она пустилась во все тяжкие.

Stanislav Kim

Нет дружбан бывший, примерно как йида для йисуса)

Наталия Малышева

славяне - означает славящие вены, т. е. кровь свою. они обязательно вспомнят, кто их брат, кто враг.

Алена Кусова

Не кузен, а РОДНОЙ брат! Вот только майданутые фашисты пытаются наше братство разворотить!

Катерина Гузеева

сестры вообще то

Наталья

Украина
— это не Россия, анти-Россия. Её такой делали почти четверть века (это
если не считать десятилетий поддержки националистических диаспор и
диссидентских движений со стороны спецслужб США) . Первым этот принцип
идентификации сформулировал второй президент Украины Леонид Кучма.
Собственно, после Кучмы никто никак не дополнил этого принципа — Ющенко
только накачивал и усиливал антироссийскую, антирусскую составляющую
этого принципа, ничем его не дополняя.

Полностью

Идеология современной Украины

http://www.ridus.ru/news/162875