Татьяна Сырцова

Возможно ли провезти Насвай в Испанию? (летим через Турцию) Как обезопасить себя?

Проблема перевозки через Аэропорт. . Куда спрятать

Татьяна Очищалкина

Сказал бы я, но тут дети. Никуда его не спрятать, даже не пытайтесь. Кроме проблем ничего не будет. Просто оставьте его дома. Пару недель можно прожить и без этой хрени.
Привыкания насвай не вызывает, поэтому песня "я без него не могу прожить" тут не катит.

Олег Писарев

без говнеца во рту жить не можете? Не ездите в Испанию.

Александр Цельбель

Никуда не спрятать! Изымут обязательно!

Наташа Кириллова

зачем вам Испания?? ? Летите в Индию, там вас как родного красноротого примут

Наташа Журавлёва

1. Легально нет. 2. Используй презервативы: ) Если серьезно, то нет смысла ехать со своим самоваром. В курортных местах там негры по вечерам кучкуются. Подходишь к ним, они объяснят как, что, почем.