Елена Андрианова

Кто был в Турции с детьми в июне, порекомендуйте отель пожалуйста.

я отдыхала в Сиде т с ребенком 2 года назад. понравилось все. А сейчас
зашла на сайт отеля посмотреть цены, хочу этим летом поехать снова туда, дак
наткнулась на отзывы. В шоке. Вирус коксаки. и не только в этом отеле.

Александр Бочаров

Эйфория Текирова.

Олеся Васильченко

Вы так не угадаете. Сегодня вируса нет, завтра есть (туристы привезли) . Если отель хороший и проверенный вами лично - поезжайте и не парьтесь.

Иришка Татарникова

Анталия, Риксос с детским клубом-садом, горками, детской площадкой, отличным питанием. http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/riksos-dauntaun-kuda-det-rebenka-na-otdy-he.html Рядом океанариум, лунапарк, торговый центр, аттракционы и аквапарк. Удачного отдыха!