Геннадий Полковников

есть ли автобусы с лермонтово в геленджик?

Есть ли автобусы с лермонтово туапсинский район до геленджика, просто по путевке собираюсь ехать в лермонтова а там хочу в геленджик на день смататься в аквапарк, может кто знает подскажите

Bad-Boy Sexy-Boy

Три дня, как вернулась из Лермонтова. Ни один проходящий автобус в Лермонтове не останавливается, только местные - Туапсе - Джубга - Новомихайловское - Тенгинка.
За подробностями - велл кам в личку или Мир.

Эльвира

Есть, проходящих автобусов куча .

Марина

Там все есть что хотите за ваши деньги

Юл
Юлия

На день не получится - времени мало и смысла нет - в Небуге (ближе) есть хороший аквапарк, поменьше есть в Лермонтово. У всех аквапарков принцип один - разные горки и бассейны, где - то больше, где-то меньше.