Екатерина Старикова

как точно настроить зажигание тракторского пускача который стоит на муравье с двиготелем т 200м

опишите мне всё в милиметрах кто как сам выстовлял? зарание спасибо!

Екатерина Мальвина

Поворотом корпуса магнето относительно картера двигателя . А как у тебя оно прикреплено тебе видней .

Сергей Синьков

Лучше на форуме такой вопрос задать. (есть такие). . .серьёзно.