Вероника Ревуцкая

спасибо всем кто ответил на мой вопрос про запасное колесо! еще вопрос у хорошего водителя ржавеет у плохого блестит?

Ольга Чёрная

Ключ гаечный или балонник: -)

Сергей Новиков

А поновее ничего нет?

Заводные рукоятки давным-давно не применяют.

Хочу Секса .......

У меня ана крашеная) )

Гульнара Хабирова

кривой стартЁр

Владимир Никитин

Когда вы последний раз кривой видели??? ?
Я года три назад на занятия заставлял бойцов заводить двигатель. Как не прискорбно половина даже не знала как им пользоваться, как подводить ВМТ... заводили ГАЗ-66.
Сейчас уволился, больше не пользуюсь и не учу.

Кристина Ржевская

...кигстартер - то есть специальная ручка для проворачивания коленчатого вала двигателя для осуществления запуска - если аккумулятор разряжается и электростартёр не крутит двигатель, или если пусковые системы двигателя плохо настроены

Павел Мольков

отверстие у жены