Екатерина Яковлева

Действительно ли водительское удостоверение если в графе стаж допущена опечатка?

Получил водительское, при проверке не заметил что в графе стаж после числа вместо точки стоит буква Ю, надо ли менять права мне теперь?

Игорь Попов

это не очепятка, а особый знак для гаишников.

Миш Миш

ничего стращного. это написано ю в смыле you тоесть ты. ну типа ты читаешь ты и понимаеш чо это тебе