Вопросы про шуруповёрт и сверло.

Можно ли на нём поменять патрон?
Можно ли поставить на него самое маленькое сверло и можно ли купить это сверло в строительном магазине?

Рустам Галимов

Если всё достаточно стандартно, то почему нет. Ну и переходники всякие существуют. Если уж совсем мелкая работа, то есть Dremel или аналлоги 🙂

Ярослав Данилюк

А какое в Вашем понимании самое маленькое? )))

Ге
Генрих

Ответ: можно!!!

Николай Фролов

В зависимости от шуроповерта.
Первый шуроповерт, который муж покупал - так там ничего не менялось и быстро разряжался.

Месяца 3 назад взяли новый - там и насадки, и патроны, и сверла и что угодно.

Людмила Андрианова

есть у меня сверло, 0,25 миллиметра в магазине не купишь, да и не надо. на мелочь используют свёрла с зубного кабинета а вертушку с маникюрного набора

Алексей Бойко

мини-цангу в обычный патрон и норм.... Точнее, конструкция будет осуществима. А вот сверлить не выйдет. У шуруповертов биения большие. Они обычными-то сверлами сверлят с трудом. Сверла губят.