Иришка Савчук

Зачем строить церкви и тд? Ради вымышленного персанажа? Бред.. . Лучше бы построили бы на эти деньги что-то нормальное...

Например парки, ремонты в театрах, конотетрах, школах и тд. Заселили бы людей в нормальные дома. Потратили на разработку лекарства или гаджетов разных. Ну нет, нужно строить никому не нужные церкви и тд! Бред собачий. Лучше бы бедным раздали бы деньги, а они...

Наталия, без тюрем приступники будут ходить сриди нас и будут убивать, грабить и тд. Хотите вы ли это? Без моргов никто не узнает, от чего умер человек, кто он такое (если тело изуродовано) и тд. Всё для чего-то нужно. Но церкви не нужны. Они отловят приступника? Они установят от чего умер человек и накажут виновного? Я думаю нет.

Человек Поук, а кто деньги даст? А? С неба опадут? Вряд ли. А на церкви деньги огромные выделяют и ещё половину крадут чиновники.

бог реален? Доказательства, пожалуйста.

Вячеслав Сюникаев

Ну да вперед к светлому будущему, во имя коммунизма, прогресса, и атеизма. Миру Мир)) ) Наивность зашкаливает.

Natalia Peksheva

Как сказал Дмитрий Юрьевич Пучков: "Даже если ты атеист, то православный атеист, ибо оно у тебя в крови, и это твоя культура и история". Не думаю, что сия личность, нуждается в представлении. Не хочешь строить, не строй. Это, на худой конец, памятник архитектуры.

Мария Николаева

Человек неспособный одухотворить то что создано или то что создает, обесценивает это. Проблема не в созданном, но в отношении.

Ан
Ангела

Какие парки) Парки в России для того, чтобы там строить храмы)

Николай Абрамов

Вы совершенно правы! Но любая церковь - это большой бизнес. Им сколько ни дай денег, всё будет мало.

Oleg Nakoshnyy

У нас часто случаются перекосы: то повально рушили храмы. то теперь воздвигают. По мне лучше церкви, чем тюрьмы и морги.

Nur Smanaliev

ну так строй. Кто тебе не дает?

Валерия Аникеева

Ради вымешленного персонажа, конечно, не стоит. Поэтому их строят ради людей, желающих спасения и помощи. Посвящают Богу, Который более чем реален.

Арв

Вот вместо того, чтобы флудить и занялся чем-нибудь общественно полезным.

Анна Саламатина

В дикой части Московской области (не беспокойся - планы неверующего "дедушки" Ленина позаботились об этом) есть храм который был построен на деньги одного верующего дядьки и.. . в годы войны дуже попортил крОвки немецким самолётам - он был пусть и самодельной но огневой точкой ПВО
2) История прошлого века навыявляла реальных персонажей напридумывавших вымышленные блага. . за которые потом пришлось очень дорого платить. . Но это уже другая тема

3) Насчёт морга. Это практически всегда часть структуры корпуса больницы или, отдела криминалистики. Обособленно морги не возводят

4) Большое количество тюрьм означает прогрессирующую общественную деградацию государства. Кстати тюрьма тоже является источником денег, в зависимости от местоположения

5) А насчёт парков.. . я бы Вам показал один псевдо "зимний парк" где приморской зимой при сильном ветродуе ходить чревато падениями с, различными последствиями...

Шайдин Омаров

конешно достаточно строить молельные дома, рядом с домами, и нужно обучить о Боге, а то бывает один раз в неделю литургия и все свободен священник, надо работать просвещать народ о Иисусе Спасителе

Анастасия Бриллиантова

По вашей логике, если я, например, не занимаюсь спортом, не хожу ни в какие спортивные секции, то, значит, спортивные сооружения никому не нужны?

Alexey Senichev

Тебя тоже нет, ты бот и не человек, ты компьютер