Екатерина Ахметова

Вы когда нибудь читали Библию - книгу №1 в мире? Прочитали ли вы Новый Завет и стараетесь ли вы его исполнять?

Если нет, то как можно здраво рассуждать на тему - религия - вера, если не читаете Библию, не ходите на Богослужения, не молитесь, не поститесь, не ведете духовный и христианский образ жизни?

Leonid Potapov

Да, я прочитал библию. Но я агностик.

Ольга Машинкина

Читал)
помойму бред

Саша Белый

Начинала читать, так и не стараюсь рассуждать на эти темы, а с удовольствием послушаю человека, который больше знает о православии.

На
Наталья

толку от чтение мало, надо изучать стих за стихом

Альбина Самигуллина

ты кому щас сказал?

Шахин Мамедов

Допустим, я читал Коран, теперь я могу рассуждать на тему религия?

Жангали Пшенбаев

Не рассуждаю о Боге в суе, а всех "экзаменаторов" посылаю на

Ксюшка Лукичева

Я читал библию и был верующим в прошлом. Верить в бога могут только шизофреники или умалишённые идиоты.

Ты, как понимаю, и тот и другой.

Ольга Назаркина

а что тока новый та. а старый ( еврейские писание) что не надо? ведь в новом написано
Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности

Виталий Баранецкий

Я интересовался многими писаниями, но в конце-концов понял что истина написана в последнем писании от Всевышнего Создателя - Священном Коране.