Елена Корнилова

На работе потребовали справку об судимости из полиции, что будет отображено в справке?

На работе потребовали справку об судимости из полиции, но два года назад я проходил по делу в мировом суде как ответчик, где был оправдан мировым соглашением с пострадавшим и никаких наказаний мне мне не было назначено, будет ли эта информация отображено в справке, и конкретно что будет отображено

Р;
Рост ;-)

Справка о наличии или отсутствии уголовной судимости. Тебя осудили? Нет? Ну и в справке ничего не будет

Сергей Будкин

Даже если уголовное дело прекращено, информация о привлечении к ответственности будет отражена в любом случае.