Аня Гармашова

А почему бы вам не сделать так - развлечь себя?

Вы выезжаете на дорогу и с очень большой скоростью двигаетесь по встречной полосе. Сначала днем потом ночью.

Johnny

не лучше тебе будет разбежаться и об угол дома удариться

Владимир

Мне вспоминается анекдот, про запорожец которого все ущемляли на дороге, он спрашивает у друга что делать все щимят и на трассе тоже, тот ему говорит, а ты повесь фары подальше от друг друга, ну тот радый все сделал едет ночью, тут на встречу камаз, водитель камаза говорит напарнику фига се смотри какая машина здоровая, нужно к обочине прижаться пропустить, а напарник его говорит да ты не очкуй, это мотоциклисты прикалываются, езжай по середине! 🙂

Денис

Лучше сядь и подрочи, безопаснее для окружающих.

Байрам

А водитель встречного Камаза тоже подумает: А развлеку ка я себя, не уступлю ему.

Александр

я не больная на голову