Ирина Лагутина

Почему меня раздражает все "женское"?

Раздражает грудь (только на себе) , и некоторые особенности женского организма. Типично-женские дела, стереотипы. Беременные и все что с ними связано. Как увижу/услышу, то что не нравится, сразу начинаю нервничать, потом до депрессии себя довожу. Уже более года так. Пишу от мужского, говорю, иногда, тоже, мысленно себя тоже называю в м. роде. Чем это может быть вызвано, и как справляться с подобным?

Галина Ким

Это судьба

Юлия Кутейникова

Нарушение половой идентификации.
Психологи должны заниматься.

Вера Корнилова

Вы скорее всего не нравитесь себе и по этому вымещаете злость на остальных особях (вполне нормально) . Я думаю, вам стоит физически преобразиться, сделайте, так что бы вы себя полюбили.. . Ходите в фитнес делайте маски и т. п. И, в конце концов, найдите любовь, любая половинка найдет другую.. . И верьте всегда, единственное, что у вас никому не отнять эта вера...