Назгуль Исраилова

Если большинство из Вас украинцев так ненавидит русских, ++

что аж на ножи хочет поднять, почему вы так грустите, когда русские отсоединились?

Витка Лапкина иди пустыни пылесось овца еба****я

Мария Смусенко

Я думаю в Украине много хороших людей. а когда враньё олигархов будет раскрыто, хороших людей будет ещё больше

Андрей Кельганов

а кого они ненавидеть будут - жизнь потеряна

Иогай-Логан Велесов

Что ты врёшь как гнида о ненависти

Владимир Парфенов

Ага, большинство тех кого в России показывают. Я и не сомневаюсь.

Станислав

В Украине много нормальных людей которые не говорят таких глупостей

Роман Комаровский

Куда отсоеденились, даун

Юлия Фёдорова

ты дибила кусок, американцы тупые но тоже хороший народ просто у них власть состоит из пачки имбицилов, а на украине всех покупать не надо, достаточно только руководство, а люди какими были такими и остались