Asatur Ichmelyan

Вы боитесь (брезгуете) тараканов? Я вот на кухню как на фронт ночью хожу .

У меня сверху алкаши живут , я тоже думал вымерли .

Да
Даша

У меня нет тараканов.

Елена Виснер

не боюсь и не брезгую, но они не нужны в квартире. Тоже завелись купил Глобол (гель от тараканов) понаделал точек за плинтусами. Через пять дней они свалили. У соседа спрашиваю, тараканы есть. Он говорит, не было теперь появились. Я говорю у меня гель есть, могу тебе отдать. Он обрадовался) ) Теперь и у него нету. А дальше не спрашивал у др.,

Евгений Грачев

А я думала они уже повсеместно вымерли.

Юлия Орешина

Я думал, тараканы уже вымерли. Давно их не видел.

Гриша

я как Петр Первый. У меня фобия и омерзение ужаснье.

Зюлькина Екатерина

Позвоните в санэпидемстанцию. Зачем терпеть.

Плиев Плиев

И что же вам мешает от них избавиться? Наверное, большая любовь к тараканам

Tamirlan T

они вымерли, чтож за помойка у вас

Екатерина Никитина

Привыкаешь ко всему. Меньше в голове нагоняй и купи шприц гелем.