Елена Данилова

почему образовалась жизнь?откуда появились планеты? Почему эволюция остановилась на человеке?

Ирина Павлова

1. Зависит от точки зрения отвечающего.
2. Оттуда, откуда и солнце - из космического вещества и газов. Потом каждая образовала себе свою планетную душу.
3. Не остановилась, и многие это знают и так скажут. Просто человек почти самый новый существенный биологический вид.

Второй раз вижу человека, который это узнал. Олег, а вы где всё узнали?

Марина С...

Жизнь она всегда существовала, смерти нет есть лишь переход из одной формы жизни в другую форму жизни.
Наш мир, вся вселенная образовались Благодаря Деятельности Бога -Творца, который создал эту Вселенную, чтобы развоплощённые души воплотились и могли получить опыт, которого так сильно жаждали.
Эволюция на человеке не остановилась, она продолжается.
От человека алчного и эгоистичного к человеку, обладающему любовью и милосердием к ближнему.

Анна Еваленко

на человеке эвалюция не остановилась)) ) она потихоньку идет в перед) ) нас не будет через лет так 300))

Сычёва Виктория

С этими вопросами к патриарху Кириллу и его заму - Чаплину.