С*
Светлана *****

Чем отличается blackberry z10 от z10 4g?

На
Ната

С поддержкой 4G и без таковой.

Ва
Василий

4G - поколение мобильной связи с повышенными требованиями. К четвёртому поколению принято относить перспективные технологии, позволяющие осуществлять передачу данных со скоростью, превышающей 100 Мбит/с подвижным и 1 Гбит/с — стационарным абонентам.

Натали Демина

Blackberry Z10 4G - имеет поддержку 4G сетей. А Blackberry Z10 - нет.