Валерия Боровикова

хотел бы открыть какое нибудь дело! но увы финансов нет! не подскажите как быть!???

Roma Mitrokhin

как быть? не открывать "какое -нибудь дело". У Вас даже идеи нет, о чем разговор тогда

Юлия

Заплакать и идти работать, зарабатывать финансы.

Татьяна Багира

Может кредит?

Юрий Самотолков

есть масса способов открыть просто с чистого листа.... погугли там сотни идей

Zabenkova Viktorya

Работай в интересующей сфере, набирайся опыта, копи деньги.

Наталья Савельева

Финансы не главное. Можно стартовать без денег или найти инвесторов. Начинайте с идеи. Их много на сайтах для предпринимателей, например на сайте идей бизнеса с нуля dohod-s-nulya.ru