Юрий Васильев

Все имеют тело и душу. А все ли имеют дух?

Ди
Дима

Духом рождаются!

Анна Фомина

Я имею, когда с перегаром.

Алексей

понюхай

Дмитрий Дорофеев

Все имеют душу (тело) и дух т. к. при сотворении человека Бог вдохнул в него дух и человек стал живою душою,

Николай

Благодаря этому духу от Бога мы и живем. Еклес. 12:7

Юлия Чивилева

Иметь это тело и душу и жить? 🙂

Анна Липинецкая

Все люди имеют дух.

Катюшка Гребенникова

Все испускают дух когда умирают. Дух - это тяжелый, последний, страшный выдох умирающего, он запоминается надолго

Spartak Bghjn

Говорят- испустил дух, из этого следует, что и он есть

Павел

Материя - есть Дух в своей нижней точке (падение)
Дух - есть Материя в своей высшей точке (вознесение)

Элай

Конечно имеют, потому что Бог как раз и создал дух человеческий, который потом оделся во все оболочки, вплоть до физической.

Елена Дорогань

Тело человека является пристанищем для души, данной при рождении. Дух - это энергия жизни.