Пл
Плохой

Где лучше заказывать фотокниги? Принтбук или Xеппибук? А может есть кто пользовался другими сайтами для заказа?

Денис

я покупал на озоне - по крайней мере, значительно дешевле, чем в магазине.

Наталья Подзигун

Я делаю на Цифролаб. Качество и цены устраивают.

Александра Журавлева

Я в электронном виде туеву хучу скачал не заказывая нигде.

Нина Гончаренко

Это во многом зависит от ваших потребностей. Мокрая печать или фотолаб, качество и толщина картона, кол-во страниц, необходимость редактуры с ПО.... А, печатают сейчас все.... кому не лень.

Дм
Дмитрий

с озона заказываю. подумываю другой сайт подыскать, в довесок к озону.

Гульнара Бекишева

Раньше заказывал с озона, но на нем не устраивает качество, всегда не очень нравилось, дизайн был, так сказать, не лучшим, я пошёл в интернете искать другой сайт, нечайно наткнулся на этот: http://photomax.ru
Тут качество получше, и цены нормальные