Элина Герасимова

запретят ли в россии gps? хочу купить gps навигатор, стоит ли?

Никола Ф

да никто не запретит. Приостановили работу наземных станций коррекции,

Света Бабенко

Покупай GPS-ГЛОНАСС. За 8-10 штук есть отличные приборы.

Александр Лазарев

Ой, говорять спутники то улетять усе. Ага. Если думаешь стОит или стОит, то лучше не надо. А вот ежели острая необходимость, то и вопрос сам по себе отпадает. И так во всём, если колеблешься, отказывайся от затеи.

Юлия

Компас купи и карту если боишься)