Татьяна Харламова

Купили сегодня с рук маленькую зелёненькую плавучую черепашку,

,человек сказал, что она может трое суток без воды, как за ней ухаживать, подходит ли ей вода из под крана?

Ира Берегова

Не может она без воды. Срочно покупайте просторный аквариум с приклеенным "берегом". Специальную лампу. Фильтр. Кстати, вырастет она большой (если не угробите) . Красноухая черепаха - хищник.

Иван

ну лучше не хлорированную. а купить воду 5литровую бутылку в магазине. у нее должна быть суша и лампа чтобы греться. приблизительно так

Ал
Александра

воду чаще меняйте и ей надо обсыхать на суше примерно 12 часов кормят гаммарусом-кормом сушёным для рыб вода лучше отстоенная, но и из под крана потерпит, но лучше отстоенную

Ринат Камалетдинов

отстоянная вода, корм надо купить для рыбок в магазине, как нашел сразу в воду, если она речная то не может без воды долго