Юрий Крючков

Умерла крыска... плачу каждый день не могу смирится, что делать?

Ан
Андрей

Отдохни месяцок, не стоит сразу, сравнивать начнешь, потом подумаешь, Удачи:)) ) А пока - найди занятие по душе:))

Людмила Пронина

Займись делом.

Наталья

Купить новую, назвать похожим именем, впредь смотреть за ним и убираться.

Андрей Носырев

Да ужасно конечно, ..Может Вам зависти другую, чтобы не было так одиноко . Может в зоомагазинах за ними неправильно ухаживают до продажи, мне кажется из-за этого они так мало живут...

Mamed Mamedov

А у меня умер дед от инсульта когда я был маленьким. Но я не плакал.

Cергей Петров

Сочувствую.. . Купите другую, похожую на вашу и назовите похожим именем.. .

На
Наталья

1)отвлекитесь делом
2) купите новую крысу (ляльку)

3) воспитыайте её как ту

4) я верю что если умирает одно живое существо то его душа переходить новому, рождённому

5) соболезную.