Олег Петров

Как увеличить размер фото без потери качества. (Скриншот с видео)

Есть видео с регистратора. Необходимо сдлеать скриншот одного кадра и зафиксировать на нем номера одной из машин. Проблема в следующем что на самом видео сами номера не разглядеть, а при большем увеличении кадра все расплывается и ни чего не понятно. Возможно ли что нибудь придумать, кто чем может помочь?

V.
Voran .

"Из овна конфетку не сделаешь". Можно попытаться фильтры настроить, резкость/контрастность, но четкого кадра из унылого качества видео не получишь. Только исходный кадр видео сохрани и увеличь его разрешение, после чего пробуй фильтры.

Лариса Князева

Ни как. Нельзя увидеть то чего нет.

Максат Омирбаев

это только детективных фильмах могут определить номер машины в тумане на расстоянии 200 м.
Если бы все было так просто, тогда отпала бы необходимость в сильной оптике. А сейчас хорошая оптика стоит в разы больше чем любой аппарат

Галина Суслова

попробуйте убрать в плеере "сглаживание" и попробуйте ещё порязглядывать