Иван Пашков

Посоветуйте хороший 3D монитор для ПК

Сейчас в продаже уже много моделей от разных производителей, но когда почитаешь отзывы "счастливых" обладателей девайсов, то все почему-то ругаются как раз на проблемы с просмотром 3D. Мне нужен такой монитор чтобы мог без проблем показывать полноценное 3D, скажем, стандарта BluRay 3D 1080p. Аналогично 3D-телевизорам с затворной технологией.
Заранее спасибо.

Телевизор есть (Panasonic ST50), сейчас ищу монитор для ПУ чтобы было сравнимое качество 3D.

Светлана Пономарева

Они все большие и плохие. Купите себе лучше телевизор.
Не повторяйте чужих ошибок. Поверьте!

Мария Урюпина

Если нужно именно смотреть 3D в специальных очках, тогда бери NEC MultiSync P232W - у него лучшая на данный момент матрица IPS, заказать можно на http://www.dostavka.ru/category_id/17918