Сергей

Менеджмент или лингвистика???

Я закончила 11 классов и теперь собираюсь поступать в институт. Не могу выбрать специальность, менеджмент или лингвистика, это совершенно разные специальности, но я совершенно не знаю что выбрать.

Геннадий Ветров

Выбирай менеджмент, как более перспективное направление.

Наталья Бутенко

В начале поработай пару лет, потом поймёшь, куда лучше поступать. Не поступай сразу, это большая ошибка.