Дарья Куликова

Нудисткий пляж в Адлере? Кто знает, есть таковой действующий? И где примерно искать. Заранее благодарю)

Денис Махмутов

Официально нет. Но сложившиеся места есть. В Адлере не слышал, вроде был на "Спутнике", это по пути из Адлера в Сочи, ближе к Сочи - на Сочинскую маршрутку или автобус и вперед. Впрочем наберите "Сочи нудисткий пляж", информация всплывет.

Viktor Lebedev.

в адлере незнаю есть в большом утрише,,, но это анапа,,,, но так отйдаи подальше и загорай,,

Денис Петров

приезжай в Абхазию... тут на побережье на расстоянии 5 км нет ни души.. и бесплатно все заметь))

Елена Коптелова

Между Туапсе и Агоем есть большой нудистский пляж. Туда народ на всё лето приезжает.
Подробности на форуме Агой (точка) РФ