Joni Si

отстирает ли химчистка белую поленявшую вещь? (платье хб стало зеленоватое)

Дп
Дпомпвл

да должна

Принцесса Ночь

нет отбеливатель сама

Татьяна Максимова

а химчистка ни на что гарантии не дает)) ) но приемщики обычно реально оценивают, насколько можно что-то сделать. и не берут, если без перспектив. им потом недовольный клиент не нужен, проще сразу отказать. отнесите - покажите. узнайте сперва, где поприличней у вас.