Денис Лагуткин

Какое вино купить на свадьбу?

Люди!! Скоро свадьба... многие из гостей пьют вино, попросили сухое полусладкое красное и белое, но марку не назвали, всё на наш вкус ((Я в винах вообще не разбираюсь, подскажите какое-нибудь вино для нашего торжества

Марат Ахмеров

безалкогольное

Ка
Кариа

талас, хорошее
акдам тоже нечего

777 тоже многим нравится

Людмила Чепурина

Возьми пару канистр и сгоняй на юг, в сёла где растёт виноград. Выпьют любое, не переживай.
Сухое сладким не бывает, оно же без сахара.

Сергей Глазков

лучше молока

Валерий Н

Кадарка. Очень вкусное в меру крепкое болгарское вино.

Светлана Иванова

Если что-то и брать из бюджетных вин, то это INKERMAN, это вам скажут даже многие из тех, кто в вине очень хорошо разбирается. В линейке INKERMAN есть и сухое и полусладкое и красное и белое. Например, можно взять INKERMAN красное полусухое, оно удовлетворит вкус большинства и любителей сухого и любителей полусладкого...

Таня

Красное и белое.

Анюта

Грузинское -Kartuli Vazi

Александр Зыбин

Из недорогих - абхазское, белое и красное, вкусное и бюджетное. Вообще делается так: приезжаете, напр. в Ашан, там все расставлено по странами +белое ( красное) и выбираете. Рассчитайте, сколько вам надо бутылок и среднюю цену за бутылку. От этого отталкиваетесь. Смотрите на крепость не надо очень крепкое, до 12. Не покупайте много разного, лучше по несколько бутылок одного. Хорошее испанское, итальянское, французское. Берите, смотрите на цену, не ошибетесь.

Наталья Веснина

Хванчкару и Киндзмараули или Изабеллу прекрасную, а из белых Шато де франс.