Спартак Ягудин

Если в целом у меня к Жизни нет мучающих вопросов, это значит, что я принимаю Мир таким, какой он есть, или что...

... просто не пытлива? )
Хотя любознательная и интересующаяся, но это другое 🙂

Юра Я

Ты прибываешь в покое... мировом и космическом.... это здорово !

Олег Румянцев

Умница. А что здесь тебе по напишут, не обращай внимания. Тебе хорошо, а это уже не мало. Удачи тебе.

Ан
Андрей

Задайся вопросом: в чём смысл жизни человека?!..

Русланчег Минажетдинов

это значит что у тебя нету принципов или характера. Или просто все идет пока так как тебе нужно.

Мария Зверева

Или, просто аморфна.
И, тут дело не в пытливости.
Тут другой вопрос.
Холоден ты, горяч.. . или "ваще никакой".

Лаура Сариева

Ты просто счастлива. Все элементарно.

Эркетайка Омка

"Я вижу ее, сошедшую со страниц книги Франзуазы Саган в розово-дымчатом мире Парижа, с видом на крыши и голубыми тюльпанами. Вижу ее нереальность и сиреневое платье, и легкую походку, и абсолютную веру в простоту бытия. Ее необъятный, но маленький мирок, нежелание примириться с реальностью, светлые глаза и волнистые изгибы мыслей, и полуулыбку. Ее снисходительность к миру и снисходительность мира к ней. "

Автор - Городская Сумасшедшая