Алексей Клочков

Как отрегулировать фары ближнего света?? ? (Nissan Primera P11) Фары ближнего света светят очень низко?

Татьяна

вечерком к стенке подъезжай и регулируй

Марина Задорожко

на торпеде с левой стороны руля есть регуляторы фар там есть колесико с помощью которого можно регулировать фары

Алексей Антипов

Веки надо поднять. Ты же на иномарке ездеешь, должен знать. Я на отечественной. Свечкой свети впереди. Да ещё пенсионер, я то знаю, что надо фару регулировать а вот Вы молодые на иномарках как бамбук пустой. Никуя не знаете.