Anton Gordienko

поднимается темпиратура

на Toyota Camry 2009г . термостат менял, антифрис проверял (чистый) .в чем может быть проблема ?

темпиратура чуть поменьше 90 .а сколько насосов не знаю . радиатор чистый . антифрис сливали и заливали несколько раз ,радиатор чистый . вентелятор включается часто

Aziz S

Так она и должна подыматься, какая рабочая темп-ра? Сколько у тебя насосов для охлаждения.

Ксюша Архипова

радиатор забит или помпа плохо справляется, ещё возможна пробка воздушная в системе

Lemand

Забит радиатор, забит какой нибудь канал (менее всего вероятнл) , помпа хренова фунциклирует, датчик температуры дает мозгам не правильные показания. Вентилятор часто включается? Или вообще не включается? О чем речь?? ? Рабочая температура двигателя 95-99 градусов. А вентилятор часто включается из за климат контроля.?

Наталия Блеч

Так и должно быть. Не слушай дебилов. До110 гр можно ездить.