Алексей Силаев

хочу купить прослушку... законно ли это

Валерий

Жена изменяет, хочешь подслушать?
Законно

Ирина Зверева

Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации

Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Юльчик

В нашей жизни законного мало...

Андрей Дьячков

иди и купи в салоне Мегафона и не только аудио но и видео - достаточно компактное и всё законно .. плата трафика 5 руб\сутки, а если и запись в архив +6 руб или в палатке в метро за 10 баксов и будеш слушать в фм диапозоне по простому приемнику но и соседи то же ...

Владимир Баландин

я бы тебе навалял за это

Вера Политаева

В интернете много разных вариантов, вот к примеру прослушка с записью на расстоянии в этом интернет магазине http://www.proslushka.net/ или прослушка с записью и безпроводным микрофоном небольшого размера.