Се
Сергей

Я хочу пойти на ЮРФАК скажите какаю у полицейских начальная зарплата

Юлия Синицина

ты профессию хочешь приобрести или зарплату ищешь ?

Леха Поставнев

для начала прикинь сколько за место заплатить придется скажем в спб эт 100 000 руб
за место дознавателя впрочем это года 4 назад было сейчас наверное другие расценки

Михаил Швецов

юрфак не занимается полицейскими

Зикрилло Хасанов

Что зарплата? Представляешь какие взятки можно брать?

Екатерина

Тебе же дадут пистолет и дубинку, зачем тебе зарплата?? ? И фуражку со свистком дадут.. . И юрфак к полиции никакого отношения не имеет.. . Ты хоть одного полицая видела, который хотя бы читать умел?