Оле Лукое

как пожарить курицу на сковороде? духовка сломалась (

Андрей Литвинов

Распластать, намазать специями, чесноком, посолить, сверху поставить кастрюлю с горячей водой и жарить на среднем огне. Сначала на спинке, потом перевернуть. Жарить около часа.

Сергей. Покатов.

обжарить сначала до корочки одну сторону, перевернуть, накрыть крышкой и убавить огонь, ну и до готовности, ножом можно проверить.

Ева Матиева

лучше потуши, если жарить не умеешь... ИМХО