Андрей

можно ли самому делать массаж простаты и как?

Светлана Орлова

Классный вопрос и замечательные ответы)

Dmitry Pavlov

можно
есть даже такие приспособления в продаже
в общем гугли

Валентина Рыжова

Никак. Это делает врач через жопу. Да и не нужен он, массаж этот.

Надо пить антибиотики. Лучше направленного действия после анализа секрета простаты, прогревать ее и вести активную половую жизнь, для выхода всякой дряни. Если нет возможности, мастурбируй.

По латыни это "дрочить хуй", но это для медиков.

Павел Братышев

Передних отделов тупо онанизмом.. . Задних?? ? Фаллосом друга или пальчиками подруги...